Реванш между американцем Холлоуэем и ирландцем Макгрегором назначен на 11 июля в Лас-Вегасе. Первый бой между ними состоялся 13 лет назад, когда оба спортсмена только начинали карьеру в UFC.

На своём YouTube-канале Холлоуэй пояснил своё решение: «Ты смотрел первый бой? Ты вынес что-то из него?» Нет. Это было 13 лет назад, мы были молодыми, тощими парнями, пытающимися сделать себе имя. И теперь мы здесь. Он сделал то, что сделал – кардинально изменил спорт. Рад его возвращению, но, к сожалению, ему придётся встретиться со мной".

Макгрегор возвращается в октагон после перерыва, а Холлоуэй готов противостоять ему в следующем поединке.