«Нам тренер сказал, что сейчас важно выдохнуть, чтобы убрать этот всплеск эмоций и с завтрашнего дня уже будем готовиться к финалу», — рассказал Лопатин. Он отметил, что команда дадим ЦСКА достойный бой и пока не знает тренерской установки на финальную серию.
Форвард выразил надежду на то, что казанцы сплотятся вокруг баскетболистов так же, как это было во времена хоккейного «Ак Барса». «Если получится выиграть чемпионство для Казани — будет супер», — добавил он.
«Я проходил по улице и видел много людей в джерси «Ак Барса», их вывешивали на улицах. __QUOTE_1__ », — подчеркнул Лопатин, призывая казанцев поддержать баскетбольную команду в финале.