Группа ультрас обвинила руководство клуба, возглавляемое Джерри Кардинале, в игнорировании интересов фанатов. «Владельцы клуба не появляются на поле, пытаясь продвигать свою тошнотворную версию футбола через несколько избранных ими СМИ», — говорилось в обращении активистов.
Болельщики подчеркнули, что готовы к решительным действиям. «Их нужно оскорблять, где бы они ни находились, чтобы донести до них мысль о том, что болельщики не потерпят такого отношения», — отметили ультрас, добавив, что получают много просьб от фанатов организовать протест.
Активисты пообещали ответить на вызов. «Это будет долгое лето, и __QUOTE_1__», — предупредили они, напомнив о том, что фанаты «Милана» уже не раз давали «решительный и единый отпор» в прошлом.