__QUOTE_1__: "Я была фанаткой №1 Роджера [Федерера]. Когда я начала играть в теннис, для меня на первом месте был Роджер, потом — Рафа [Надаль], потом — Новак [Джокович]. А теперь я молюсь, чтобы Новак продолжал играть: мне хочется и дальше смотреть на его матчи".
По словам Хвалиньской, она благодарна тому, что росла в эпоху "Большой тройки". Теннисистка иногда пересматривает старые матчи легендарных игроков и продолжает восхищаться их игрой.
Сейчас Хвалиньская больше внимания уделяет современным теннисистам. __QUOTE_2__: "Сейчас мне важнее смотреть, как играют мои друзья. Иногда, если матч хороший, я в восторге. Конечно, обожаю смотреть на Карлоса [Алькараса] и Янника [Синнера]. Раньше это была 'Большая тройка'".