Полузащитник «Баварии» и сборной Германии Йозуа Киммих рассказал, что был очень близок к уходу из мюнхенского клуба и всерьёз рассматривал вариант перехода в «ПСЖ».
По словам Киммиха, поддержка со стороны клуба оказалась не такой, на какую он надеялся и какую хотел видеть. У него было ощущение, что «Бавария» была вполне готова его отпустить летом 2024 года.
Киммих также упомянул, что «ПСЖ» — клуб, который продемонстрировал ему серьёзную заинтересованность, и он был на 95% уверен, что не продлит контракт с «Баварией». Он разговаривал с Максом Эберлем, и он ещё раз подтвердил ему: «Если хочешь уйти — ты выставлен на продажу, это возможно».