Представители Kion отметили, что главные роли в новом сезоне вновь исполнят Кира Медведева, Глеб Калюжный, Аристарх Венес и Виктория Корлякова. Режиссёром проекта осталась Оксана Барковская, работавшая над первым сезоном.
В сюжете второго сезона героиня Влада продолжит добиваться счастья, помогая девушкам в центре «Сестрёнки». Также она попытается выяснить тайну исчезновения её знакомой Елены.