Уильямс отметила, что до сих пор сталкивается с негативными комментариями, несмотря на то, что уже долгое время не работает в автоспорте. Она подчеркнула, что люди считают нормальным писать гадости другим.

«Тебе пишут всякую чушь. Даже не чушь — просто очень злые комментарии, которые никому не нужны. Люди почему-то считают совершенно нормальным писать другим гадости. Я до сих пор их получаю, хотя уже шесть лет не работаю в Формуле-1», — сказала Уильямс.

Она добавила, что общественности известно менее 10% того, через что ей пришлось пройти в последние годы управления командой. Уильямс также прокомментировала недавний инцидент: «Буквально вчера кто-то написал мне: «А, так это ты та женщина, которая развалила команду своего отца». Да пошли вы *****. Что вы вообще знаете?»

Бывший руководитель «Уильямс» призвала критиков быть смелее: «Если хотите сказать мне это — наберитесь смелости и скажите в лицо. Не прячьтесь за клавиатурой и не оскорбляйте людей».