Хоккеист вспомнил момент, когда ситуация в команде начала улучшаться. «Когда у нас поменялся тренер, всё вроде пошло в гору. Выезд был неплохой – с «Трактором», с «Локомотивом», с московским «Динамо» помню вели 2:1», — отметил Ли.

По его мнению, переломным стал матч, в котором «Амур» выпустил победу из рук. __QUOTE_1__ Ли подчеркнул, что эта потеря стала началом спада формы команды в борьбе за плей-офф.

Когда математические шансы на выход в розыгрыш окончательно исчезли, в коллективе упала мотивация. Нападающий признал, что команде было стыдно перед своими болельщиками за результат сезона.