Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин прокомментировал новости о возможном подписании клубом экс-форварда «Зенита», «Спартака», «Динамо» и «Фиорентины» Александра Кокорина.
По словам Волженкина, клуб не вступал в переговоры с игроком или его представителем, и Кокорин не вписывается в концепцию нынешнего «Оренбурга».
Кокорин в настоящее время выступает за кипрский «Арис», где он провёл 23 матча во всех турнирах и забил один гол в минувшем сезоне.