Степан Горбунов отметил, что уход Бенуа Гру стал неожиданностью для команды. Он подчеркнул, что тренер попрощался со всеми в чате и пожелал удачи.

По словам Горбунова, игроки отреагировали на эту новость спокойно и с пониманием. Он добавил, что у команды не было времени расстраиваться, так как впереди ждали матчи.

Нападающий признал, что коллектив после этого события ещё больше сплотился, и все понимали, что сезон будет непростым. Горбунов также сказал, что для него стало большим опытом поработать как с североамериканскими, так и с российскими тренерами, отметив различия в тренировочном процессе и подходе.