Бывший нападающий «Урала», «Краснодара» и московского «Динамо» ответил на вопрос о том, отказался ли от посещения кафе после инцидента. __QUOTE_1__ — сказал Смолов.

Экс-футболист отметил, что смог отпустить ситуацию со скандалом. __QUOTE_2__ — объяснил он. По его словам, правоохранительные органы завершили разбирательство, что позволило ему закрыть эту историю.

На вопрос корреспондента о том, ходит ли он в «Кофеманию», Смолов дал однозначный ответ: __QUOTE_3__