«Поражения всегда обидны, но что поделать. Это игра, в конце концов. Поэтому работаем, будем стараться дальше играть лучше, в следующем сезоне получать более высокие места. Когда-нибудь, надеюсь, придём к победе. За чемпионство поборемся — может не сразу, но я думаю, что результаты будут лучше. Безусловно, надеюсь на это, и все на это настроены», — передал слова Костина ТАСС.

Напомним, что «Динамо» завершило прошедший сезон на седьмом месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 45 очков за 30 матчей. В Кубке России бело-голубые дошли до финала Пути РПЛ.