Козлов подтвердил, что переговоры о продлении сотрудничества не привели к положительному результату. «Салавате Юлаеве» вынуждена была отпустить форварда. «Были споры, много разговаривали с руководством, но пришли к выводу, что не получится его оставить», — объяснил тренер.
По словам Козлова, после ухода из команды Кузнецов находится в США. Тренер отметил активность игрока в медиа и социальных сетях, где тот делится контентом со своего путешествия.
Клуб и форвард разошлись в решении по условиям нового соглашения. Дальнейшие планы Кузнецова пока не объявлены.