Победительница двух турниров «Большого шлема» Светлана Кузнецова рассказала о том, как проходил её дебютный матч против 23-кратной чемпионки турниров «Большого шлема» Серены Уильямс.
В видео, опубликованном на YouTube-канале First&Red, Кузнецова отметила, что Уильямс с самого начала игры демонстрировала агрессивный стиль. «Конечно же, она знает свой авторитет. По себе сужу. Когда мне было 16 лет, я в первый раз вышла в паре против Серены Уильямс. Мало того, что она в меня целый матч пыталась попасть со всей силы, со всех мячей лёгких. Это такая тактика, она имеет место быть, вот Серена так играет. Потом уже со временем какое-то, наверное, уважение минимальное ко мне появилось», — подчеркнула Кузнецова.