По словам Лама, полузащитник Александар Павлович не показал впечатляющей игры на турнире. Он отметил большое количество простых потерь мяча и неоптимальную позицию Павловича на поле.

Лам предложил перевести Йозуа Киммиха в центр поля, где тот, по его мнению, играл на высоком уровне около десяти лет как за сборную, так и за «Баварию».

Он считает, что Киммих придаст команде стабильности, а его сильные стороны, такие как длинные передачи, станут более очевидными, что поможет как обороне, так и атаке.