Специалист отметила, что ледяная вода провоцирует организм реагировать как на стресс и угрозу переохлаждения. «Пейте воду комнатной температуры, слегка тёплую — 35-40℃. Такая вода быстро всасывается в кровоток, снижает густоту крови, что критически важно в жару для работы сердца, физиологично охлаждает тело за счёт лёгкого естественного потоотделения. А для лучшего утоления жажды добавьте в стакан дольку лимона» В результате внутреннее тепло «запирается», и человеку становится ещё жарче.
Кострова подчеркнула, что употребление воды со льдом во время еды практически останавливает процесс переваривания. Низкие температуры парализуют выработку пищеварительных ферментов и провоцируют спазм желчного пузыря, что приводит к ощущению тяжести и вздутию в животе.
По словам врача, резкий локальный перепад температур даёт серьёзную нагрузку на горло и нарушает усвоение нутриентов — жизненно важных химических соединений, поступающих с едой.