Гольдман отметил, что «разговоров в любое трансферное окно всегда очень много». Он подчеркнул, что Артём Дзюба всегда «максимально уважительно относился к «Спартаку»», так как этот клуб «дал ему путь в большой футбол» и Дзюба «прошёл там все ступени развития».
Агент признал, что «в какой-то момент обстоятельства сложились так, что пришлось уйти», но при этом «мало кто знает подробности той истории». Он добавил, что Дзюба «ни одного плохого слова в сторону «Спартака» не говорил».
Гольдман также затронул инцидент с шарфом, сказав, что «историю с шарфом тоже стоит забыть», и подчеркнул, что «никаких намерений наступать на шарф у Дзюбы тогда не было и быть не могло».