Лоусон отметил, что пока «слишком рано говорить» о его дальнейшей карьере в Формуле-1. Он подчеркнул, что доволен текущим положением дел и атмосферой в команде, а сезон для него складывается позитивно.
Гонщик признал, что с нынешними болидами приходится многому учиться, и команда активно работает над этим каждые выходные. Он добавил, что у них хороший темп, который они стараются поддерживать.
Лиам Лоусон также отметил, что его путь в Формулу-1 был непростым и сопровождался трудностями. Однако, по его словам, после полного сезона он чувствует себя «очень комфортно» и за последние 12 месяцев «многому научился», и сейчас «всё идёт хорошо».