Окон отметил, что команда и руководитель Аяо Комацу доверяют ему. Он сказал, что уже обсуждал эти темы ранее в Канаде и сейчас сосредоточен на том, чтобы вместе с командой добиваться наилучших результатов.
«Люди могут говорить всё, что захотят, честно говоря, мне на это наплевать», — подчеркнул гонщик. Он добавил, что просто хочет хорошо выполнять свою работу.
Окон признал, что последние три-четыре гонки были довольно тяжёлыми для всей команды. Он отметил, что были набраны очки, но их было недостаточно, и команде необходимо вернуть форму, которую они заслужили благодаря усердной работе.