В своём Telegram-канале Fng отметил, что игроки на 2 тыс. MMR зачастую получают больше удовольствия от игры, чем те, кто одержим результатом. По его словам, проблема высокорейтинговых геймеров в том, что они слишком хотят выиграть.
Баршак подчеркнул: на 2 тыс. MMR играют люди, которые именно наслаждаются игрой — в этом и суть. Экс-киберспортсмен призвал расслабляться и не зацикливаться на победе, ведь это компьютерная игра.
По мнению Fng, даже народное выражение о том, что руинящие игроки часто выигрывают больше, чем проигрывают, имеет смысл. Когда человек ломает игру, он не пытается выиграть и не тратит силы на переживания — не думает "Ой, что-то не получилось, там это…"