24-летний Берёзкин в регулярном чемпионате провёл 64 матча, забросив семь шайб и отдав 25 передач при полезности "". В прошедшем плей-офф на его счету 22 игры и 8 (5+3) очков. В минувшей регулярке 25-летний Мисюль сыграл 60 матчей, где забросил четыре шайбы и сделал восемь пасов при полезности "+5". В плей-офф хоккеист сыграл 20 игр и отметился двумя результативными передачами.
Оба игрока в составе команды завоевали Кубок Гагарина — для Берёзкина это был второй трофей, для Мисюля первый в карьере.
Продление контрактов закрепляет обоих спортсменов в московском клубе на ближайшие два сезона.