«ФК «Локомотив» сообщает, что 31 мая истекает срок действия арендного соглашения полузащитника Данила Пруцева, в связи с чем футболист возвращается в ФК «Спартак-Москва», за который он выступал с 2022 года», — __QUOTE_1__.

Пруцев присоединился к «Локомотиву» 28 августа 2025 года и провёл за клуб 35 матчей в сезоне-2025/2026, забив два мяча и отдав три голевые передачи.

«Футбольный клуб «Локомотив» искренне благодарит Данила Пруцева за проведённый бронзовый сезон в стане железнодорожников, за честную, самоотверженную и яркую игру на поле», — говорится в официальном сообщении клуба.