Железнодорожники завоевали главный приз чемпионата. Награду MVP плей-офф получил голкипер Исаев.

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказал своё мнение по итогам награждения. __QUOTE_1__ — заявил Кожевников, имея в виду нападающего «Локомотива» Александра Радулова.

По словам Кожевникова, призом должен был отмечен Радулов, а не Исаев. Эксперт также упомянул нападающего Шипачёва, который, по его мнению, набрал больше всех очков в плей-офф, но награды не получил.