Лоусон подчеркнул, что Ферстаппен всегда отличался искренностью. Он отметил, что, несмотря на свои достижения и высокий уровень, Макс мог бы вести себя иначе, но он не такой.
Пилот добавил, что такое отношение Ферстаппена распространяется не только на него, но и на всех. По словам Лоусона, Макс просто любит гоняться и обсуждать машины и гонки.
Лоусон также признал, что когда он пришёл в паддок, Ферстаппен всегда старался уделить ему внимание и поздороваться. Он также рассказал, что, будучи резервным пилотом, Макс постоянно интересовался его выступлениями в Формуле-2, спрашивая: «Как дела в Формуле-2? Как машина? Что нового? Какие ощущения?»