Бывший гонщик Формулы-1 Джолион Палмер высоко оценил выступление Льюиса Хэмилтона на Гран-при Канады, назвав его лучшим уикендом британца в составе «Феррари».
__QUOTE_1__ сказал Палмер в F1 Nation Podcast.
По его мнению, 41-летний семикратный чемпион выглядел счастливым и уверенным, полностью слившись с машиной на протяжении всего уикенда.
Палмер отметил, что увиденный им Хэмилтон напомнил лучшие годы британца в прошлом, превзойдя даже его последний сезон в «Мерседесе».
Проверено по источникам
Чемпионат.com
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.