Руководство «ПСЖ» и Энрике согласовали все ключевые условия контракта до финала Лиги чемпионов и оформили соглашение после окончания сезона. По сообщению инсайдера Бена Джейкобса, президент клуба Нассер Аль-Хелаифи отметил, что испанский тренер находится в полном восторге от жизни в Париже.

30 мая ПСЖ защитил титул Лиги чемпионов, одержав победу над лондонским «Арсеналом» в финале (1:1, 4:3 по пенальти). Руководство клуба полностью доверяет долгосрочному проекту Энрике и рассчитывает на его работу в течение следующих четырёх сезонов.