Российский теннисист отметил, что подход к употреблению пива может быть разным. Он подчеркнул, что если речь идет о чрезмерном количестве, это одна ситуация. Однако, по его словам, многие спортсмены в прошлом выпивали пиво за ужином после матча.
Сафин объяснил, что в то время не было восстанавливающих таблеток или витаминов. Он сказал, что в случае тяжелого матча, когда сводит ноги, можно было выпить пива. ««Лучший теннисный подкаст»», — признал он.
Марат Сафин добавил, что раньше никто не задумывался об этом, и это считалось нормой. Он подчеркнул, что все играли нормально и хорошо себя чувствовали, и это не означало, что нужно было «ухандокаться в муку».