Нападающий мадридского «Реала» вспомнил матч плей-офф европейского кубка, где он выступал за монегасков. В двух матчах против англичан Мбаппе забил по голу в каждой игре.
"Матч «Манчестер Сити» с «Монако» стал для меня первым знакомством с большими играми в Европе. Всё разделилось на до и после этой встречи", — __QUOTE_1__.
После встречи с английским клубом Мбаппе стал основным игроком "Монако", а затем и национальной сборной. "Всё развивалось быстро", — отметил 25-летний форвард.