Теннис
Мбоко снялась с турнира WTA-500 в Лондоне из-за травмы
Виктория Мбоко, девятая ракетка мира, снялась со своего матча во втором круге турнира WTA-500 в Лондоне против Каролины Плишковой при счёте 6:2, 3:4.
Канадская теннисистка не смогла продолжить поединок и покинула корт во время матча. Плишкова получила техническую победу и продолжила свой путь в турнире.
Мбоко занимает девятую позицию в мировом рейтинге и считается одной из сильнейших участниц турнира WTA-500 в британской столице.
Проверено по источникам
Чемпионат.com
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.