Седьмая ракетка мира, чемпион US Open — 2021, отметил, что ситуация на турнире могла бы быть совершенно иной, если бы Синнер и Джокович дошли хотя бы до четвертьфиналов.

Медведев подчеркнул, что это было «действительно интересно», когда главные фавориты покинули турнир на ранних стадиях. Синнер выбыл во втором круге, а Джокович проиграл в третьем.