Коммодор отметил, что его «тошнит от одного его вида и от того, что я слышу». Он подчеркнул, что люди, которые считают, что Бэбкок может измениться, правы, но, по его мнению, «он изменился в худшую сторону».
Бывший защитник признал, что «буквально уверен, что этот парень стал ещё хуже. Он стал ещё более дерзким и высокомерным. В нём нет ни намека на ответственность, совсем нет».
Коммодор добавил, что Бэбкока «нужно обследовать», так как, по его словам, «в конце концов, он будет издеваться над людьми и злоупотреблять властью, будет ужасно с ними обращаться». Он также сказал, что если бы был родителем игрока, которого задрафтуют в «Эдмонтон», то «очень, очень переживал».