Двалишвили, бывший чемпион UFC в легчайшем весе, высказался по поводу комментариев Царукяна после поражения Топурии в поединке против Джастина Гейджи на турнире в Белом доме.

Мераб Двалишвили отметил: «В спортивном плане Арман действительно впечатляет, но я должен сказать: когда я вижу, что Арман Царукян продолжает говорить гадости о моём брате Илие Топурии, особенно после того, как Илия провёл отличный бой, Илия заслуживает только уважения от всех. Я понимаю, что Арман хочет драться с ним, но никто не должен не уважать моего брата Илью Топурию»

Он подчеркнул, что Илия Топурия является его братом, выразив несогласие с критикой в его адрес.