Все трое хоккеистов являются воспитанниками магнитогорской школы хоккея и поднялись в основной состав клуба. 19-летний Сиряцский присоединился к системе «Металлурга» в 2022 году и в сезоне-2025/2026 закрепился в основе, сыграв 42 матча с результативностью 5 очков (2+3).

20-летний Нечаев дебютировал в КХЛ в прошлом сезоне и большую часть года провёл в главной команде. За 33 игры он набрал 6 (2+4) очков. Кроме того, нападающий сыграл 4 матча за фарм-клуб «Стальные Лисы» (2 балла) и 29 встреч за «Магнитку» (15 очков).

Долгосрочные контракты позволят магнитогорскому клубу сохранить молодых талантов и продолжить их развитие в системе «Металлурга».