Богданович подчеркнул, что минское «Динамо» сегодня объединяет вокруг себя очень многих людей. Он сказал, что президент не мог не обратить внимания на этот факт.

При этом председатель Федерации признал, что все хотели бы видеть от команды максимальных результатов, но добавил, что «мы все понимаем, что это спорт».

Александр Богданович также отметил хорошее развитие хоккея в стране. Он сказал, что делается всё для построения системы, которая позволит юному хоккеисту из любого региона дойти до «любимой народной команды» и получить полноценное развитие.

В заключение Богданович подчеркнул, что, «услышав объективную критику», федерация будет исправлять некоторые моменты. Он добавил, что приложит все усилия для дальнейшего развития спорта, включая хоккей.