Найдёнов рассказал, что быть тренером легче, поскольку нет необходимости играть паблики. Отвечая на вопрос «"Как тебе на позиции тренера?"», он сказал, что это «Прикольно. Не прямо кайфую, но прикольно. Неплохо. Что-то есть новенькое немножко».
Miposhka также объяснил свои обязанности, отметив: «Я просто готовлюсь, смотрю реплеи и драфчу». Он добавил, что Милан Козомара «где-то тоже что-то посматривает, где-то своё мнение выражает, подсказывает. По драфтам помогал где-то готовиться, по героям. Просто делится своим мнением».