__QUOTE_1__: «Сегодня начинается новый виток в моей карьере, когда мне и клубу необходимо пойти разными путями. Я рад, что именно московское «Динамо» стало командой, в которой я дебютировал в КХЛ, набрал первые очки и забросил долгожданную первую шайбу в лиге».

Артемьев выразил благодарность тренерам и персоналу клуба. __QUOTE_2__: «Спасибо тренерам и персоналу за то, что вложили свои силы и труд в мне, а болельщикам — за преданную поддержку на каждой игре».

__QUOTE_3__: «Хоть я и провёл в бело-голубых цветах всего один сезон, мне надолго запомнится это время. Ещё обязательно увидимся!» — добавил форвард.