Джон Торторелла, главный тренер «Вегас Голден Найтс», высказался о своём будущем после проигрыша в финальной серии команде «Каролиной Харрикейнз» со счётом 2-4. 67-летний специалист подчеркнул, что ему сначала нужно «переварить это поражение».
Он отметил, что ему «очень повезло», что он оказался в этой команде, пусть и «немного странным образом», в конце сезона. Торторелла добавил, что ему посчастливилось познакомиться с командой и «первоклассной организацией», а также получить возможность тренировать.
Тренер признал, что хотел тренировать, и ему «очень повезло» поработать с этим коллективом. Он также сказал, что не считает, что этой команде «нужно что-то ещё, чтобы подпитывать их жажду побед», и выразил уверенность, что игроки «понимают» ситуацию.