На вопрос о том, комфортно ли ему в США, футболист ответил утвердительно. Миранчук отметил, что его устраивает размеренный ритм жизни, в отличие от более активного досуга молодых лет.
«Мне уже не 20 лет, соответственно, мне уже не надо такой жизни какой-то более активной, где всегда не дома, всегда куда-то хочешь выдвинуться с друзьями и что-то поделать, что-то придумать. А уже более жизнь спокойная от тренировки домой, прогуляться, посидеть кофе попить здесь на террасе», — сказал полузащитник в интервью на YouTube-канале Nobel.
Миранчук подчеркнул, что доволен своим выбором и если бы это было не так, занимался бы чем-то другим.