«Могу ли я объяснить, куда делась скорость? Нет. Если бы я знал ответ, то смог бы не оказаться в таком положении», — сказал Расселл.

Пилот отметил, что в начале сезона ситуация была совершенно иной. __QUOTE_1__ В каждой сессии квалификации он либо занимал первое место, либо второе.

В то же время в последних трёх гонках скорость испарилась. Расселл подчеркнул, что даже в Канаде ему приходилось буквально бороться за то, чтобы собрать хоть какой-то приличный круг перед финальной попыткой в квалификации.