Моуринью подчеркнул, что любит «Реал», именно поэтому он вернулся в команду. Однако он признал, что не имеет ничего против «Барселоны».
«Не отрицаю, что люблю «Реал», именно поэтому я вернулся. Но не имею ничего против «Барселоны» — никаких негативных чувств», — сказал португальский специалист.
Он добавил, что ему просто нравится играть с ними, потому что нравится противостоять сильнейшим соперникам. Моуринью отметил, что, играя с лучшими, ты сам становишься лучше.
Напомним, 11 июня португальский специалист был официально назначен главным тренером мадридского «Реала». Контракт заключён до 30 июня 2029 года. Ранее тренер уже возглавлял мадридский клуб с 2010-го по 2013-й.