Кожевников отметил, что игроки теперь оказались в одной команде, в одной лодке. Он допустил, что конфликт может сказаться на игре Комтуа за «Спартак».
«Может, и подерутся в раздевалке», — сказал Кожевников, добавив, что в российском хоккее уже бывали подобные случаи. Он подчеркнул, что драки между игроками внутри команд не являются чем-то из ряда вон выходящим, но о них предпочитают умалчивать.
«Самое главное, чтобы это потом в жизнь и на площадку не выходило», — признал Кожевников, выразив надежду, что любые разногласия останутся за пределами игры.