Бывший чемпион UFC в полусреднем весе американец палестинского происхождения заявил, что экс-обладатель титула нигериец Усман систематически избегает встречи с ним. По словам Мухаммада, он больше не намерен преследовать соперника и готов двигаться дальше.

«Что касается меня, то я уже даже не думаю о Камару. Этот парень вечно меня избегает. Так что я не собираюсь за ним бегать и сосредоточен на поединке против Бонфима, а потом буду думать о следующем сопернике. Усман убежал. Ну и ладно. Я уже устал о нём думать. Теперь у меня есть Габриэль. Как только они сказали, что он в деле, я подумал: «Ну вот и всё. Теперь нужно, чтобы мою руку подняли. Тогда я вернусь и напомню людям, кем являюсь»», — рассказал Мухаммад.

Конфликт между бойцами возник в 2024 году и привел к возникновению недовольства с обеих сторон. Теперь Мухаммад переключил внимание на предстоящий бой и планирует определиться с дальнейшим соперником после этого поединка.