Джозе Муринью сменил Марко Силву на посту главного тренера Бенфики и вернулся в Реал Мадрид.
Марко Силва, в свою очередь, возглавил Бенфику, а Альваро Арбелоа, который был исполняющим обязанности главного тренера Бенфики, может стать главным тренером Фулхэма.
Этот треугольник тренеров образовался после того, как президент Реала Флорентино Перес решил вернуть Муринью в команду.