Дандон поделился положительными эмоциями от достижения команды. «Очень рад за каждого, кто внёс свой вклад. Все работают очень усердно. В прошлом у нас были хорошие команды, но по какой-то причине не получалось дойти до финала. Сейчас есть ощущение, что мы добились того, чего заслужили», — сказал владелец.

Он также признался, что испытывает сильный стресс во время матчей. «Если говорить об эмоциях, то я всегда нервничаю. В том числе и в регулярном чемпионате. Игры – не самая моя любимая часть процесса. Хочу, чтобы всё закончилось побыстрее. Хочу узнать, кто победил», — отметил Дандон.

В финальной серии «Харрикейнз» предстоит сыграть с «Вегас Голден Найтс». Это первый финал за время руководства Дандона, который приобрёл команду не так давно.