Руководитель «Макларена» Андреа Стелла рассказал о текущей стратегии развития команды. Он отметил, что коллектив намерен сосредоточиться на собственной траектории, не отвлекаясь на действия соперников.

Стелла подчеркнул, что для «Макларена» важно следовать своему пути. «Мы нацелены на то, чтобы в ближайших гонках продолжать развивать машину, привозя обновления, но при этом мы уверены, что и наши соперники тоже будут их привозить. Честно говоря, мы хотим смотреть на свою собственную траекторию, хотим убедиться, что от гонки к гонке мы улучшаем машину, а затем позволим результатам прийти самим собой. Так что сейчас максимальный фокус, я бы сказал, внутренний — на том, что нам нужно сделать для улучшения машины», — приводит слова руководителя издание GPblog.