__QUOTE_1__: «Мы неплохо провели регулярный чемпионат. В плей-офф тоже сыграли достойно, но могли добиться большего», — сказал Митякин.

Нападающий раскрыл детали своего участия в серии плей-офф против «Авангарда». __QUOTE_2__: «Да, играл с травмой, потому что не хотелось подводить команду. Но мог выступить объективно лучше», — добавил форвард, отметив, что получил травму верхней части тела в первом матче серии.

Митякин отреагировал скромно на слова главного тренера Игоря Гришина о самоотверженности отдельных игроков в плей-офф. «Не знаю, обо мне ли велась речь. На себе акцент точно не хочу делать», — подчеркнул он.