«Хорошая победа. Мы показали характер, чего от нас тренер и требовал перед матчем. Он сказал, чтобы мы сконцентрировались на том, чтобы показать желание победить. И я доволен, что это принесло результат», — отметил 29-летний защитник.
Мартин добавил, что перед игрой команда осознавала важность результата. «Что проигрывать больше нельзя. Что надо сыграть изо всех сил и продолжить сезон. Всё или ничего — примерно такие были мысли», — сказал он.
По словам игрока, «Локомотив» намерен продолжить серию побед. «Продолжим двигаться от матча к матчу, от победы к победе», — заключил Мартин.