Американский нападающий Алекс Лимож прокомментировал поражение минского «Динамо» от казанского «Ак Барса» со счётом 0-4 во втором раунде плей-офф Кубка Гагарина.
__QUOTE_1__ — сказал Лимож о встрече с казанским клубом. Форвард подчеркнул, что соперник сыграл сильный хоккей.
По словам американца, игры серии были достаточно близкими. __QUOTE_2__ — добавил Лимож, признав, что команда приложила максимум усилий для преодоления этого испытания.
Проверено по источникам
Чемпионат.com
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.