36-летний финский гонщик, девятикратный победитель Гран-при, выступающий за «Кадиллак», открыл, над чем в приоритете работают в американской команде. «Наш приоритет? Производительность. Как с механической точки зрения, так и с аэродинамической, мы должны улучшаться и находить новые детали, но новые элементы приходят практически на каждую гонку, и это хорошо», — сказал Боттас.
Сезон-2026 является первым для американского производителя в «Королевских гонках». Команда использует двигатели «Феррари», которая перед появлением коллектива в серии предоставляла им свои прошлые машины для испытаний.
На данный момент «Кадиллак» не набрал ни одного очка в чемпионате.