Клуб «Аль-Садд» в социальной сети Х отметил, что Роберто Манчини завершил работу с командой. «Небольшой, но такой значимый период с огромным количеством замечательных воспоминаний. Спасибо, Роберто Манчини, мы надеемся, что однажды эта история продолжится. Всего вам наилучшего на следующем этапе пути, ещё увидимся!», — говорилось в сообщении катарского клуба.
Манчини возглавил «Аль-Садд» в ноябре 2025 года. Под его руководством команда добилась чемпионства в прошедшем сезоне.
До прихода в катарский клуб итальянский специалист работал со сборной Италии. Он привёл национальную команду к победе на чемпионате Европы — 2020.